Воспитание детей
Чего вы больше всего боялись в детстве и сохранились ли эти страхи до сих пор???
Боялась, что МАМА моя умрёт.... Тфу-тьфу, до сих пор этого боюсь!!!!
ДА--панический страх цыган, особенно на вокзалах
боялась Пёструю ленту и собаку Баскервиллей)) )
сейчас-сама всех перекусаю, если что....
В детстве боялась войны, бомбёжки, стрельбы, куда то бежим, прячемся, растрелы, немцы ( раньше все фильмы были про эти страхи? ) В школе боялась ИНТЕРНАТА-бабуля вечно пугала "Сдадим в интернат"
Дедов Морозов, фотографов, унитаза, темноты.... Сейчас всё ОК)
Темноты, если в квартире остаюсь одна, сплю со светильником.
темноты. решим вопрос только тем. что аквариум поставлен
Всегда стараюсь перебарывать страх и действовать вопреки... Помогает) Фобий нет.
Высоты боюсь до сих пор
Боялась что мама умрет, она все ныла и "умирала", до сих пор умирает, но я думаю я вперед ее это сделаю. Не боюсь конечно).
темноты. а ещё мельком глянула какой то фильм страшный про неведимку.. . и всё темнота и неведимка.. . страх в глазах.
а ещё боялась в погреб лазить
всё вроде прошло. темноты не боюсь. когда одна оставляю где-нибудь включенный свет
а ещё боялась в погреб лазить
тараканов терпеть не могу до сих пор....
пауков и немного клоунов...
пауков, до сих пор не люблю бррр
Плохой дядя ворует девучек, сказала мине всегда бабушка. Досихпор бойус.
цыгане украдут! сейчас не боюсь!
темноты. Нет не сохранились. Так как за ночь встаю наверное раз семь. То один ребенок пить хочет, то другой. Так что о страхе даже и не думаю.
смерти. С детства боюсь
Цунами приснилось в 6-7 лет. До сих пор помню детали этого кошмара!
Жутко было от старых, больших, заброшенных домов.
в детстве темноты, сейчас боюсь упасть с высоты
темноты. и сейчас боюсь хотя и понимаю что это глупо) и еще оставаться одной ома с детства страх сохранился хотя мне уже 18)
Темноты. Одной оставаться дома (особенно ночью) . Высоты.
Сейчас не то, чтобы боюсь одна ночевать, а как-то неприятно. Высоты побаиваюсь до сих пор.
обкакаться боялся))
Юля Любарская
шутка!
Тесноты боялась и боюсь
да. Горбунов!
Оксана Баринова
мне было 10 лет и под нашей квартирой жил горбун, когда он напивался начинал ко мне приставать, руки не распускал, но разговоров грязных я наслушалась, бегала от него по всему двору, отец даже с лестницы его спускал. Мне исполнилось 20 сняли мы с мужем квартиру, переехали, а там на одной с нами площадке опять ОН. И я вроде понимаю, что если я просто его толкну, он развалится, но все равно боюсь, даже из квартиры выходила и в глазок смотрела, чтобы не дай бог он в подъезде не курил. Потом он повесился....НО СТРАХ ВО МНЕ ЖИВЕТ ДО СИХ ПОР.