в детстве как и все.. боялась, что кто то по кроватью сидит, ногу боялась опустить. .
змей панический боялась. даже когда их по телевизору показывали... у меня аж холод по телу пробегал))))... и фильмы не могла смотреть про убийства и ужасы. .
ещё боялась за маму, если она до вечера работала. .
сейчас не боюсь змей.. просто отношусь к ним с осторожностью. .
ну что под кроватью ни кого нету, кроме кошки, тоже знаю (но из за которой опять же ноги не высунуть из под одеяла.. иначе расцарапает) . Фильмы где стреляют и убивают до сих пор терпеть не могу. .
за маму всё так же и боюсь и переживаю, хоть и не работает она, на пенсии.. но я от неё живу за 7000км.. и переживаю за её здоровье, боюсь что, что то случиться, и меня нету рядом. + за детей всегда боюсь, если они где то без меня..
Воспитание детей
Чего Вы в детстве боялись больше всего? Или ничего не боялись? Как относитесь теперь к своим детским страхам?
Пауков как панически боялась, так и боюсь.
Боялся потеряться. Как отношусь? У меня теперь компас есть и с азимутами я в курсе. Не боюся. У меня теперь "взрослый страх", что бы в кафешке денег хватило....
Милицию, да и теперь побаиваюсь ...
Ты до сих пор боишься...
боялась и боюсь темноты...
наводнения
что умру во сне
что из под кровати за ноги кто то схватит))) )
темноты. сейчас боюсь наводнения... и темноты вне дома
что умру во сне
бабайки под кроватью))
Темноты боялась, и дочка щас тоже боится. У нас всегда ночью горит свет в туалете.
боялась ремня когда знала что напроказничала, а больше ничего и не боялась, вот такая бесстрашная девочка росла)))))))
Темноты и оставаться одной дома.
1-я стадия; боишься темноты и прячешься под одеялом;
2-я стадия: боишься самого одеяла.
ногу свесить ночью с кровати жутко боялась, бояться лет в 20 только перестала)) ) вот такая дура была)))
Темноты. Сейчас мой сын боится. Как я его понимаю!!!
Боролся
все врям
со страхоми.
а и наче нелзя
если
не прошлуе страхи сядут на голову
то будующие.
все врям
со страхоми.
а и наче нелзя
если
не прошлуе страхи сядут на голову
то будующие.
боялась и боюсь темноты до ужаса. а еще панический страх перед осами с детства!
я боялся темноты... щас не боюсь
Боялась засыпать в темноте (думала, что кто-то есть под кроватью и утащит меня :D).
Ну сейчас уже конечно так не думаю.
боялась пауков, темноты и пьяных дядек. До сих пор- только пауков.
всю жизнь боялась темноты.. . с детства.. . и ничего не изменилось)))))
Приведении... очень боялись.. нас было 6 друзей.. 3 мальчика и 3 девочки.. мы были не разлучны, и однажды мы забрели в здание, было темно.. и кто-то из нас встал на что-то мягкое и упал.. и мы все друг на друга:) после у нас были царапины у всех: ) вот мы бояяялися :)
темноты боюсь с детсва, всегда кажется что сзади меня кто то идет, так нече и неизменилось