Воспитание детей
Вы вытираете попу своим 6-ти летним детям? мой сын до сих пор просит,меня это достало,а сам плохо вытирает
Да как же не вытереть их красивую попочку !!!Ведь маленькими они уже никогда не будут!! ! Я своему до школы вытирала !!!
Наташа Ракова
Причём здесь "красивая попочка"? Вы озабоченная?
Купи ему влажную туалетную бумагу или хотя бы влажные салфетки.. .
Мой в 4 года перестал мне даваться вытирать..))
тут хорошо влажные салфетки посоветовали.
я покупаю влажные туалетные салфетки.
моему пяти нет еще, сам вытирает
я покупаю влажные туалетные салфетки.
моему пяти нет еще, сам вытирает
В 6 лет дети уже сам с этим справлялись.
Мои как-то сами в саду научились... К 4 годам уже без моей помощи обходились спокойно... Правда туалетной бумаги уходило тонна ))))))
Гульшат Габдрахманова
ну вот именно,что если сам,то бумаги на раз пол рулона уходит
С 1,5 лет точно не вытераю. Но дочь ходит так, что вытирать нечего)
- Сынок, пойдём писю помоем.
- Нет, мам, пускай бабушка мне помоет, у неё руки трясутся! !
5.5 лет- сама вытираю тоже ( краснеющий смайлик) ,- влажными салфетками. Сам он вытирает плохо, потом там покраснение, жалуется.
Но вообще-то это неправильно, конечно.
нет, ему тоже 6 лет. Когда родился второй ему было 4,5 и я сказала теперь сам, мне некогда. Если плохо вытрит, идет мыть её в ванну.))))
Моя с 4 лет сама вытерает детскими влажными салфетками, бумагой у нее не получается как нужно сейчас 5 лет.
влажные салфетки-хороший совет.. . приучайте, в школу скоро
моей девченке уже 5 и мы не вытираем мы ее год назад еще приучили. Приучивайте срочно.!!! скоро в школу а там как?