Воспитание детей
А Вы часто целуете свих детей? А то я своего 6-ти летнего сыночка уже задолбала)))
Ну не могу я на него равнодушно смотреть)))
Ну если ему ето не совсем приятно то сильно много не стоит... конечно трудно не проявлять свою любовь к лютимому дитяти но ...не стоит впадать в крайности. Помимо всего неплохо бы относиться к ребенку как к почти равноправному члену семьи, обсждать с ним посильные его развитию проблемы и прочее....
У меня уже большой сын, ему 11 месяцев, так что особо не дается, у него своих "дел" полно))) )
Даже на руки не идет, сразу вырывается и убегает по квартире носиться.
а мне противно когда родаки целоваться обниматься лезут, прошу их не делать этого и маленькая не любила
часто целуЮ, он не против, тоже подходит обнимает меня. Ему 8.
А 15тилетний отстраняется) ) Его конечно же реже, но все равно несколько раз в день чмокаю хотя б в затылок)
А я и 6-летнего и 11-летнего. Такие сладкие лапотуськи
Частенько целую дочурин курносик и мягкий пузик, она такая лапушка!
Часто и они меня. И говорим друг другу что любим и обнимаем.
нельзя так часто целовать детей
постоянно целую! И она меня.
Конечно целую, да они и не против.
По тысяче раз за день целую своего двухлетнего сыночка!!!
Постоянно целую, а ему это не нравится, говорит что достала уже. Хотя старшей дочери очень нравилось, может это мальчики не любят.
я вообще часто целую своего сыночка двухлетнего ток ему это не нравится сразу убегает или отворачивается а если добиваюсь своего еще и оттолкнуть может
Постоянно чмокаю, иногда зацеловываю, и они пока отвечают мне взаимностью на это

часто )))
Целую!! ! Обнимаю!! ! Всегда говорю, даже когда ругаю, со слов "Я тебя люблю"