Воспитание детей

А что ярче всего Вы помните из своего детства.

У меня было на столько чудесное и счастливое детство, что все мои воспоминания яркие! Помню как бабушку встречали с работы, она выходит из трамвая, а мы с братом кричим :"Старуха" :) Помню какой красивый огород у нас тогда был-подсолнухи вдоль ограды, черная рябина-большой куст, беседка! Помню, как читала деду сказки и как бабушка рассказывала мне и брату страшилки :) Как брат подбил мне глаз пластмассовой пулькой ...Да все эти воспоминания незабываемы и ярки для меня! Еще можно долго перечислять...
Марина Приходько
Лучший ответ
Нас было у матери шестеро детей, помню нищету. Сразу после войны.
Бабушку!!!
Елена Лугина
мне было, навверное, лет 5 мы с родителями поехали в петергоф. была такая замечательная теплая погода, показывали выступления всадников. очень мне запомнилось. так врезались в память эти прекрасные животные. это уже на всю жизнь.
Как в Новый год я бегала за котенком и уронила елку. Мне еще трех лет не было.
Три месяца полной свободы!! ! Летние школьные КАНИКУЛЫ!!!
Первый удар в глаз - самый яркий!
Яркое, но не очень приятное.... Провалилась в прорубь.... с тех пор без слёз не могу на моржей смотреть....
Лорик Я
Я выиграла у папы в шашки.
Олеся Шмидт
Когда родители в 6 лет притащили мне сестру. То был 74 год. Я не мог понять откуда она взялась и на папины ответы "купили" не верил. Не мог понять почему она не ходит, даже не сидит, не держит голову, почему она лысая, у девочки должны быть косички, она не говорит.. . Короче это был первый ребёнок, которую я видел в своей жизни и впечатлила она меня надолго. Я её жалел, сочувствовал, думал, что она бедненькая, такой и будет всю жизнь. И какое же были удивление, когда она села, пошла, волосы отрасли, заговорила.. . Ой, до сих пор помню те эмоции, я её после этого бояться начал тогда))))) ) Но затем сдружились)))))
Солнце
Всё помню и как в соседней андромеде жил там последние 6000 земных лет всё хорошо, а здесь учёные твердят, что яркие события дети до 3 лет не помнят, мы тут уже 831год живём домой охота И от рождения всё помним.. . :-)