Воспитание детей
Здравствуйте вот у меня вопрос такой не стыдно ли брать деньги на бензин у отца???
или если испортиться машина стыдно если отец будет платить за ремонт. Авто ваз 21011.мне 18 как начну работать, стану сразу помогать отцу в деньгах... так что я не лодырь. я сейчас учюсь.
мою машину только папа и заправляет))))) )
и следит за ней тоже он)
и вообще моя ваз 2115 мне досталась от него)))
и следит за ней тоже он)
и вообще моя ваз 2115 мне досталась от него)))
вот и учись.. с тарайся.. не стыдно раз дает.. мы своим детям на все привсе давали деньги. а сейчас они нас осыпают деньгами...
Не стыдно! Что с вами делать? Вы же дети!
Не забудь в старости отблагодарить.
Не забудь в старости отблагодарить.
понимаешь любое твое действие зависит от внутреннего ощущения. а внутреннее ощущение порождают сложившиеся отношения
Машину у отца не стыдно было брать? 18 лет.. . Да я в 18 уже 4 года трудового стажа имела. Отец у Вас замечательный, не бросает великовозрастное дитяко, а вот дитятко это "отмазывается" образованием. И на машине-то ездить мы взрослые, и у папы денег тянуть на ремонт машины, тоже повзрослели. Так что мешает пойти поработать то? Хоть на пол ставки? И папе поможите, и себя возможно самостоятельным мужчиной почувствуете
Учитесь хорошо. . это сейчас самое главное. . я своему тоже на бензин даю.. . и что.. ? Ерунда всё, начнёте работать, будете сами себя содержать. . а пока так..
на машине можно заработать деньги, хоть извозом... кто не проходил этот путь.. и просить не придется уж на бензин заработаете.
Думаю, что сам понимаешь, что стыдно. Но все же берешь! Тогда бери, а не ищи поддержки у нас. А слабо попробовать заработать самому на бензин? Есть же время девчонок катать на этой машине, так и найдешь время заработать на бензин. Учеба- это отмазка! Ты что? такой ботаник, что и минутки свободной нет? Захочешь заработать, найдешь и время, и возможность. " Желанье- это множество возможностей, а нежеланье- тысяча причин".
Похожие вопросы
- Стыдно ли брать у родителей деньги на обед в институте?
- мне 53 года, з. плата маленькая. мне стыдно брать деньги у своей дочери (она настаивает)
- Здравствуйте, случилась ужасная ситуация за которую мне стыдно, вообщем
- Где брать деньги на личные расходы?
- вопрос к сверовям! Вы бы стали брать деньги за прогулки с родным внуком?
- Сыдно за старшего сына....взял с собственного деда деньги на бензин за то что привез бытовую технику с магазина....
- Брать или не брать деньги у родителей? На карман студенту дневного отделения в 20 лет?
- Здравствуйте! Для меня этот вопрос очень важен. Как я могу уберечь ребенка отпрививок в детском саду. Заведующая сказала
- Здрасьте вам, люди добрые! вопрос к тем, у кого есть маленькие дети и кошаки
- А это нормально, если родители позволяют ребенку-подростку свободно и без разрешения брать деньги из их кошелька?