Воспитание детей
а вот ужасная ситуация
если бы через пару лет узнали, что ваш детеныш вовсе не ваш, в роддоме перепутали.и есть возможность поменять на своего, но этого отдать в настоящую семью,поменяли бы? (не, нуконечно ни дай БОГ такое, но к примеру)
Постаралась бы сделать так, чтобы и своего забрать и этого оставить у себя.
Анна Цурукова
ага и я тоже.
Ничего менять не стала. На "своего" даже смотреть не поехала бы.
Нет... он мой. Родная кровь-это красивые, эффектные слова.
В моём случае это вообще нереально... оба моих дитёныша ну просто вылитые дедушка-бабушка :) ;)!
Не представляю этой ситуации. Во-первых. прошло уже больше 20 лет, а во-вторых, он - копия папа, перепутать невозможно. Но, скорее всего, постаралась бы захапать обоих, только вряд ли то семейство это допустило бы.
не сталабы менять конечно!!!
Сегодня такое в принципе невозможно-дите матери отдают СРАЗУ. А в детском отделении лежит от силы 2-3 дитенка, чьи мамы плоховато себя чувствуют. Тут путать некого и не с кем.
нет. не поменяла бы. если б от моего отказались - забрала бы и была счастливой мамой с двумя детьми
вот говорят что чужой ребенок не может стать родным.... а видите - ни один человек не написал что отдал бы "чужого"
главное если брать ребенка из детдомса не зацикливаться на днк и прочей ерунде
это настолько трудный вопрос что даже примерять его на себе боязно.... в идеале конечно было бы забрать к себе того что по крови да и первого никуда не отдавать....
Анна Цурукова
Вы правы
Вы что! Как его отдать - он же уже МАМИН!!!! Но родного я бы ежедневно проведовала и попыталась бы тоже забрать, если бы те были не против!!!!
нет, того ребенка я незнаю и он меня тоже, а этот уже свой родной
Это все очень сложно, по этому я в роддоме все два часа что лежала с дочкой смотрела на нее, и когда мне ее принесли после родов я ее узнала бы из миллиона.
Проигрывать эту ситуацию, ради интереса, даже не хочется. Столько похожего по телевизору было. Увольте!
Очень серьезный вопрос-смотря сколько бы лет прошло
Анна Цурукова
ну к примеру год.
Наверно нет, потому что воспитывала сама и этот будет роднее, чем кровный
НЕ А! Не стала бы отдавать.
Зачем? Вам же уже стал дорог этот ребёнок.
НИ ЗА ЧТО!!!! Он же уже не просто родной человечек, он ЛЮБИМЫЙ!!!!
надо внимательнее своего ребенка разглядывать сразу как родишь, чтоб потом уже ни одна скотина не смогла подменить!
Однозначно нет