Мерим Сыдыгалиева

Здравствуйте! Посоветуйте, как мне заработать деньги

Мне 11 лет, карманных денег родители не дают ( и если я их попрошу чтобы дали, они мне НЕ ДАДУТ) , хочется как-нибудь заработать деньги и чтобы родители об этом не узнали! Пожалуйста! Помогите! Я очень хочу заработать деньги!

НАПРИМЕР В ИНЕТЕ ЗАРАБОТАТЬ МОЖНО! ?

Андрей Поповченко

Только с 14 лет могут взять - и то на раздачу листовок, которые никто не берет

Илья Полянсков

так вот как раз родители и помогут, раз денег не дают, пусть подскажут способы и места, чтобы их заработать. 11 лет - возраст маловат, с 14-ти может и возьмут на листовки

Николай Лепёшкин

Анют, ты к родителям и подойди) ) дайте ребенку заработать)) мы сыну приплачивали за уборку) ) 200р-пыль, пылесос и посуду в посудомойку сложить. и нам хорошо, и он себя "золушкой" не чувствует....

Людмила Пронина

А зачем тебе деньги?