Ольга Чёрная

Я хочу зарабатывать карманные деньги на сландо, мне 11 лет, может что-то делать руками?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

умничка какой та. мой такой же . все ищет способы как бы летом заработать. тем летом они с друзьями металл сдавали

Екатерина Сахненко

Можно, а потом можешь продавать на ярмарках школьных например. Фенечки, браслетики, мягкие игрушки и т. д. Можешь ещё кого-нибудь подключить. Подзаработаешь.