Алексей Спинка

как и где продать коляску срочно!!!! выложила на сландо, авито и из рук в руки. толку нет (

коляска BEBECARE,в хорошем состоянии

прошу 5500,коляска еще на гарантии! я думаю это не много

Насчет не товарного вида-она не выцвела! это модель и была такого цвета! вид у нее товарный на все 100!покупали за 36 тыс. пользовались 5 мес из них месяц она дома стояла! А на вопрос "вы ХОТЬ откуда"-я ХОТЬ из Москвы!

Василий

В социальных сетях по группам для беременных и мамочек раскидайте.

Сергей Безносенко

Цену уменьшить...

Алексей Тихонов

Видимо денег много хотите!

Александр Сёмин

на авито по хорошей цене быстро забирают

Настя

Конечно же дело в цене! Наверно у вас дорого!

Юр
Юрий

а вы думаете, в таком бледном варианте и за такую цену она кому-то нужна? по мне, я лучше новое в магазине куплю, потом и продать смогу быстро... ну не товарный вид у вашей коляски...

Влад Кравченко

в газету попробуй объявление дать

Алексей Горбачев

Щас все богатые - им новое, а у бедных нет интернета....

Наталья Сорокина

molotok.ru попробуй

Михаил Коваленков

У самой такая проблема - продавала многое что по низкой цене - нет звонков. А даром отдавать жалко.
Сама не раз покупала по объявам - люди удивлялись, мол, ничего себе, мы уже и не надеялись, что кто-то обратит внимание.
Попробуйте по району объявы повесить - например, около детской поликлиники, у молочной кухни, в парке и на детских площадках.

а 5500 - это ж смотря для какой модели. Посмотрите в инете, сколько они новые стоят и разделите на 2 - это вероятная стоимость.

С*
Сергей ********

Жди, найдутся покупатели. Иногда через месяц звонят и спрашивают актуально ли объявление.
И сразу же забирают. Терпение и ещё раз терпение. У меня только велик через 3 часа сразу продался.

Co
Constantin

я через "доску объявлений" в одноклассниках продаю в своем городе.
Вы хоть откуда?
Кстати, да.... вид не товарный. Смените фон на котором коляска стоит и как бы сказать.. . складки у нее все натяните. Придайте форму. Сфотографируйте сбоку и не с верху вниз, а как бы на уровне глаз, чтоб коляска была. Будет значительно лучше.
Насчет цены.... я думаю ей красная цена тысячи 3... ну чисто по этой фотке.

Таня Морудова

на детских форумах. я там продала