Владислав

как уговорить родителей давать карманные деньги мне 12 Очень нужны

Отабек Мусаев

Скажи, что в школьной столовой плохо кормят))

Sex

Уговаривают обычно словами.

Юля

поговорить с ними об этом

Александр Четверов

Предложи им свои услуги. А если просто так давать будут, в будущем это слишком попортит тебя 🙂 привыкай зарабатывать.

Lev Fedorov

Устройся промоутером.

Maxim Belyakov

Попробуй заключить с ними договор. Ты выполняешь какую то работу по дому или помогаешь им в чем то а за это они дают тебе определенную сумму денег. Еще докажи им что ты самостоятельная и не будешь тратить деньги на всякую фигню. У меня сработало))

***светлана ***

заключи с ними договор

Сергей Смирнов

мне за хорошие оценки давали)

Ann __

Взял маму, сел, поговорил. Сюжет процесса уговора ясен? Суть продумай сам.

Юрий Кокушонков

Пусть дают на столовку или просто проси сам!! ! В 14 вообще иди на подработку и сам зарабатывай карманные деньги 15 или 16 тыщ точно будут:)