Яна Пушкина

скажите как уговорить родителей давать деньги

Я сама работаю но коплю их тратить не могу а нужны деньги например на одежду, обувь

Машенька Толкачева

А родителям не надо одежду и обувь? Они еще и коммунальные платежи платят, и продукты покупают.

Денис Евд

Отлично устроилась...)

Аня

Попробуй найти вторую работу либо перспективную подработку, тебе не кажется что клянчить деньги у родителей в твоём возрасте стыдно, это ты должна им помогать деньгами

Кристина Кхетрару

Ну или все деньги в семье складываются и сообща тратятся на то, в чём все нуждаются, или уж сама свои тратишь...