Лидия Ежова

Срочно! как уговорить родителей дать деньги на поездку за границу на фестиваль?!!

Учусь в музыкальной школе, в оркестре. Каждый год ездим за границу на фестивали и конкурсы. Этот учебный год у меня последний. Как уговорить папу дать денег на поездку? (50 тыс. )
Ведь Еду в последний раз! безумно хочется! иначе подведу весь коллектив... .

К сожалению, поездку оплачивают полностью родители участников оркестра (все несовершеннолетние )

Карина Герасимова

Да, запросы не хилые. Прежде чем просить такие деньги, сначала поинтересуйся, а есть ли они у ваших родителей.

Стас Кор

Встань со своим музыкальным инструментом и шляпой в переходе, по которому ходит отец на работу. Скажешь, зарабатываю на поездку.

Кристина Валевач

логики нет. если едет весь оркестр, то о деньгах на поездку думают организаторы поездки

Shamil Mamatov

Это реальный мир детка! Если деньги бы были лишние то родители думаю с удовольствием бы их дали! А так учись жить реальным миром где чтобы деньги достать их нужно с начало заработать! а не такими глупыми вопросами!

Светлана Иванова

Родителям видимо не под силу оплачивать все твои ХОЧУ.

Елена Гандаева

мало ли что хочется ))

в последний год родители должны будут собрать деньги на экзамены на выпускной
тебе развлекаться охота ..а им вкалывать и себя обделять ради твоих прихотей ..

Сергей Лобанов

Попроси на аборт

Александр

Если у родителей деньги есть, а не дают, то это плохо. Значит для них материальное выше духовного. Главное, чтобы они сами поняли, что нет ничего важнее жизненного опыта для их ребенка, что это все с лихвой окупится и вернется, умножившись в сто крат.