Стас Барткус

Как уговорить родителей на поездку в Польшу и Германию?

Это организованная поездка от школы на 3-4 дня. Если говорить честно и откровенно, то мне она нужна не только как поездка, но и как возможность узнать друг друга поближе с парнем, который мне нравится (и я ему), но мы очень уж нерешительные. 🙂
Парень того стоит. Сразу говорю.

Мама говорит, что боится. Конечно, я ее понимаю. Но пусть это будет мой рождественскій подарок.

Да не к поляку, а с белорусом! самым натуральным белорусом.
Я не по обмену, а просто повидать. Да и цена не такая там большая.

Юля Izuminka

Это возможность увидеть мир и замотивироваться на учёбу. Я после обмена с Германией в 15 лет, когда меня родители туда просто выпихнули, блестяще подтянула немецкий и в 17 уехала учиться туда в ВУЗ. Путешествия это лучшее образование, эффективнее всех школ и университов. Плюс социальная адаптация.
Не говори про парня, говори, что хочешь посмотреть мир. В таком возрасте и на месяц оправляют в одиночку в иностранные семьи.

Прямицын Денис

Ну и зачем вам эта Польша с Германией, езжайте милая в Минск с вашим белорусом, а лучше останьтесь дома .Вы еще ребенок, а ваш Белорус пусть подождет. А то как в той поговорке поматросит и бросит.

Назгуль Исраилова

а у родителей есть на это средства? Или тебе все равно - пусть останутся без трусов но тебя должны отправить?

Надя

заработать самой

Андрей Полынкин

в 15 то лет? еще нибось и поляк? подумай 150 раз надо ли оно тебе
если бы я знал, что моя несовершеннолетняя дочь хочет поехать в польшу к какому то человеку, то приковал бы нахер к батарее для ее же блага. потому что эта польска курва привезет мне в подоле

N*
Natali *

до 18 подождите,а потом едьте куда хотите,хоть а Африку))) Да может у родителей просто нету лишних денег?

Рыжая Пушистая

Скорее всего родителям накладно отправить вас в эту поездку. Да и что можно увидеть за три-четыре дня в двух странах? На такой маленький срок я бы тоже не стала деньги тратить - ничего не увидишь, не узнаешь, а денежки потратишь. Не так легко они твоим родителям достатся видимо, чтобы выбрасывать их на почти ничего не дающую поездку.

Дарья

Думаю что родителям стоит зайти на ВипГео и посмотреть что пишут туристы, чтобы они немного успокоились. И с другой стороны, ты же не одна поедешь а с классом (если я правильно поняла) . А все же решительнее нужно быть.

Сергей Козак

Хотя бы подработай немного, например, здесь http://otzovik.com/?r=642994, га всю поездку не нашкребешь тут, но уже докажешь родиьелям, что самостоятельная и тебе можно доверять