Pavel Yurevich

а почему когда женщина хочет чай, то она лезет в холодильник?)))

Андрей Гроздов

Ну, к чаю наверное что то хочет, к примеру - шмат колбасы, оковалок сала, штук пять котлет, да все это с майонезом, потом она вспоминает про чай, но желудок уже не пускает, она ложится и ждет, когда проскочит, потом охая прется снова на кухню, пьет холодный компот, жир остается нерастворенным и тут начинается самое главное: АААА, зачем я это сожрала, я же просто хотела чайку попить: ) Ахахахахаха

Катенька Кудинова

потому что не чай хочется, а с чаем чего нибудь хочется_))

Ев
Евгений

за маслом

Олег Захаркин

за лимоном, не пью чай без лимона

Ма
Мадина

)))))))проверить: всё ли на месте

Юська Лютикова

странная женщина какая-то

Юрий Касмынин

бабы всегда говорят меньше о том, что сделали или собираются сделать)) )
а мужики больше

Crazy Vel

Это отвлекающий маневр))))

Сергей Самойлов

хороший чай рекомендуют держать в холодильнике

Надежда Дронова

чтобы в чае кой-чаво плавало...

Анатолий Кузин

Такя у них логика...

Марина

тама тортик.... к чаепитию

Инна Зудина

Чай со льдом хочет, значит)