Анастасия Пулькина

А как у женщины получается объяснить то, чего она сама не знает?)

Мурашкин Александр

У них это называется особой женской логикой и интуицией тоже особой ;)))

Светлана Тазина

Самое интересное, что еще они могут что-то придумать (надумать) и убедить в реальности придуманного окружающих и самих себя.

Ал
Алексей

ничего у них не получается, это иллюзия, копнуть чуть глубже и она рушится) )
они вообще в этом плане странные создания, какой то непонятный склад натуры и мышления, которые без толку пытаться понять и систематизировать) )

Евгений Лайнопуло

Как?? ? Молча!! ! Берем у мужчины деньги и отправляемся по магазинам))))

Михаил Хмельников

Трезвый образ жизни в помощь .
Запоминаем, наблюдая за мужиком, а когда мужик не трезв, за СВОЕ выдаем !!!

Полина Сулавко

у женщин очень хорошо работает интуиция. бывает она сама далеко на 100% не уверена в правильности того о чём говорит, но продолжая сама вскоре понимает что скорей всего на верном пути и попала в точку, по-крайней мере звучит настолько убедительно, что разрушить опровержениями трудно, а продолжая ей приходят в голову новые мысли ещё больше подтверждающии верность того о чём говорит и хотя она далеко не всегда убеждена на 100% в верности того о чём говорит, новые почти неоспоримые факты, которые по-ходу рождаются в голове ещё больше убеждают её,что она выбрала правильный ход. вообще в основе всем движет желание быть правой или показаться умной. начинаешь говорить, а потом мозг уже найдёт выход, чтобы всё звучало неоспоримо убедительно.