Прочие взаимоотношения
Почему все женщины сладкоежки?)))объясните)))
Миф о своей сладости поддерживаем)))))
Сергей Сметанкин
кстати скоро футбик)))
Есть и МУЖЧИНЫ сладкоежки))) _таак что..)))
В давние-давние времена Господь слепил десять Адамов. Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
- Всё есть, но чего-то не хватает.
Господь дал им тесто и сказал:
- Пусть каждый слепит женщину, кому какая нравится. А я вдохну в них жизнь.
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.
Все так и сделали. А потом Господь сказал:
- Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?
Все смолчали. Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.
С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что она съела лишний кусок сахара. И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам.
- Всё есть, но чего-то не хватает.
Господь дал им тесто и сказал:
не могу, у меня руки по локоть в шоколаде ;))
Та не все, не врите)))
В Шоколаде содержится много Индорфинов, гормонов счастья, но вообще по моему нам всем не хватает, любви и ласки!
Не все. Меня и на острое, и на солёное и на кислое перемыкает! А вообще-то нервничаем мы часто. Чаще чем вы. Вот и возмещаем потерю каллорий.
На самом деле не все, хотя, пожалуй, большинство) В мороженом, шоколаде и бананах есть гормоны счастья, которых часто не хватает, так же обычно сладости очень красивы, и девушки любят с ними фотографироваться, ну ведь правда, с бургером, салатом или стейком уже не так будет смотреться) ну и сладкое - это не обязательно торты и пирожные, так же это бананы и ягоды, например клубника или ежевика)