Татьяна Брикова

А вот если мне один человек очень не нравится, то может сделать так чтоб он споткнулся и упал мордой прям на мой кулак?

Aiazbek Asanbekov

ой было бы интересно)))... некоторые так прямо напрашиваются))

Бек Пашаходжаев

Вы ведь, возможно, тоже кому-то не нравитесь. Идеальных не бывает. Так теперь всем на кулаки, что ли, падать?))

Taiger Vid

И что изменится? Он тебе начнет нравиться?)))))

Ольга Панагуца

ага))))) или чтобы асфальт вдруг поднялся))

Манмарева Татьяна

Зачем? Просто вообще не смотри в его сторону))))) Если плохой человек-то рано или поздно сам споткнется))))))