Махмуд Джураев

как сделать морду кота? очень нууужно: 3

Гу
Гульназ

Можно вот так:

Мария Лукичева

опять вконтактчикам делать нечего.. .
объясняю как сделать:
1загружаете изображение человека в фотошоп, занружаете изображение животного в фотошоп
2вырезаете голову животного или скрываете ненужное слоем -маской
3с помощью инструментов трансформация подгоняете размер головы животного и с помощью инструмента перемещение ставите голову животного на нужное место.. .

Юрий Селивёрстов

Либо научиться самой, либо заинтересовать того, кто умеет.

Юрий Носиков

ШО? ОПЯТЬ?? ?

вот так сделать:
http://www.youtube.com/watch?v=eJFI0OlMXsc

Мария Уткина

Присылай фотку - сделаю.

Администратор Доктор

Есть много видео и просто уроков на данную тему, например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Александр Смирнов

Еще раз десять напиши

Виталий Шилкин

учись пользоваться фотошопом!

Саша Андрианов

Несложный коллаж, выделяете морду перетаскиваете её слоем выше основной фотографии.