Ев
Евгения

А как вы расправляетесь с теми кто вас отверг? Обижаетесь и уходите, кулаком в морду, рыдаете и просите передумать...

Сидор Квакин

Единственно верный выход это уйти и больше не общаться.

Shamil Mamatov

я лишаю их своего общества. вот такой я жестокий мстюн

Ал
Алсу

кислотой в рожу

Аня Гармашова

Такого еще не было
и теперь точно не будет)
Но считаю, что не заслуживает человек любви, которому вы не нужны

Нтусиk

как говорит мой кореш---сварщик---я предлагаю 1000 женщинам перепихнутся---998 пошлют---две дадут

OK
Oybek Karimov

Не приятно конечно. Сразу вспоминаю слова мудреца----Человек ищет в ближнем бога и не находит. Хочется встретить. посмотреть в глаза. И потихоньку растет неприязнь к этому человеку. А потом равнодушие.

Оксана Антоневич

Всегда оставляю Дверь открытой.. . Вдруг когда-нибудь передумает и вернётся...

Антон Шептицкий

Главное, чтоб они обо мне забыли

Diypaliuch

Продолжаю любить...

Н К

вот в этом весь ответ, очень многие боятся первые начать отношения, боятся того что их отвергнут

Ильсия

никак.. я же знаю, что время, проведённое вместе, они потом вспоминают как лучший этап своей жизни.. многие из них так и говорят.

Василий Васьнев

Ухожу. Я ненавязчивая. И никогда не буду унижаться. Значит, нам не по пути.

Адиль Саалиевич

никак. . .я не стремлюсь ни в чьи объятия. . .берегу те, которые имеются...

Паша Прокопенко

понимаю кого я потерял, что это за человек, и желание сразу пропадает даже здароваться

Виктория Дадаева

разошлись как в море корабли