Er Er

А старперы из темы когда спать уходят или у них бессонница?

Надежда Пискарева

Я думала старперы тоже в теме ))))))))))

Надежда Астафьева

Ща внуча уже иду)

Павел Титов

наверное последнне

Сергей

вчера до пяти сидел. Старею.

Дмитрий Искатель

ну вот как только пропердятся так сразу спать идут)))))))))))))))))

Ольга Проничкина

а чем мы тебя не устраиваем?

Варвара Варя Саргсян

кто-то из них пукает тебе под нос? надень противогаз, а то так будешь ждать пока уйдут пока не состаришся

Абабакир Самадходжаев

Кто ж тебя малолетку научит мудрости, кроме старперов? Твои одноклеточные чтоль? Тогда тебе лучше вконтакт идти, пока там всех спать ещё не загнали родители.

Русланчег Минажетдинов

а старпёром со скольки лет становишься, а то может пора спать уже....

Иван Богомолов

Ха-ха насмешил ведь! Стар и суперстар-перы тыкают свои носы в ваши вопросы