Вячеслав Федоров

У меня бессонница! Мне 12 лет. Я спать совсем не хочу! Что делать? ! Меня давно начала бессонница мучать. Что делать?

И еще мне вообще сны не снятся! Я вообще снов не вижу! Как-будто и не сплю! У людей вон то приснилось, а я!

Маруся К

1. Меньше сиди за компьютером (телефоном) ;
2. Перед сном постарайся подышать свежим воздухом (хотя б на 5 - 10 мин.) ;

3. Перед тем как заснуть закрой глаза и просто считай слоников)))))

Елена Орлова

Выруби инет.. Закрой комп на месяцок, Гуляй больше, кушай нормально.. У меня вон сын тоже чё-то все"уснуть не мог") Отец ноут забрал-тут же спать начал..

Анастасия Халезова

Поезжай в горы, подыши свежим воздухом, начни питаться по другому - поможет!

Александра

Больше гуляй по свежему воздуху, а не сиди за компьютером.
Занимайся спортом (хотя бы - теннисом) , физическим трудом.

Перед сном не смотри "ужастики", а почитай что- нибудь, научно- популярное.

Людмила Тузова

Ещё почерк потренировать.

Ст
Стасик

Мочу попей. Проснёшься в ФСБ

Наталья Максименко

нервы на месте надеюсь