Инна Займенцева

У кого то ночью бессонница, а я и днем спать хочу, как это называется?

Аленка Ефимова

что тебе нужно (!) и как это называется, я скажу на ушко.. ..бери справку и спать..

Александр Стадников

не погода дождь идет

Анна Галайда

упадок сил \ анемия \ диабет \ щитовидка \ вегето сосудистая дистония

сделать узи щитовидки и сдать кровь на сахар \\\ измерять давление регулярно \\\ питание с утра углеводное \\\\ посильная физкультура

Алена

спящая красавица)))