Ми
Минилбаева

что делать ночью? спать не хочу вот и думаю чем занятся.. . помогите. если что мне 12 лет

Стас Пятак

Сочинять стихи.

Светлана Светик Корнева

В 12 лет ночью лучше всего спать но если не можешь заснуть то лучше всего возьми какую-нибудь книгу и почитай её

Todasca

Примите снотворное со слабительным. На следующий день у вас будет много дел, вы наверняка устанете и ночью отключитесь без вспомогательных средств.

Гузель

Почитай

Ра
Раяз

Делать уроки, спать

Денис Зайцев

хочунихачу... СПААААТЬ !!!

Катерина Болотокова

посмотри мультфильм, фильм