Са
Сангерим

Со скольки лет можно занятся паркуром? Мне 12 лет хочу занятся паркуром до этого ходил только на футбол.

Александр Кирюхин

хоть с двух лет занимайся это сейчас для тебя полезно, только не переусердствуй. Я лично в 11 лет занимался и ничего не случилось

Ан
Антон

Согласен с Артуром, золотые слова) найди друзей которые увлекаются Паркуром и тренируйся вместе с ними)

Einherjar Russland

+к паркуру ходи качаться, на турниках веси.
А так занимайся.

Виталий Донос

рождённый ползать-летать не может! футбол и паркур разные вещи!

Наталия Малышева

Да что значит заняться, это не спорт а образ жизни, если ты чувствуешь внутри искру, выходи и начинай трениться, сначала с простых элементов и так далее...