Кусьма Евгеньевна

Паркур считается спортом? Я хочу заниматься паркуром. Заранее благодарю)))

Ив
Иван

Я помню была мода лет 7 назад на паркур. Мы всем двором этим занимались до тех пор, пока один не порвал мышцы икры)
Мы все имели какие - то болячки, синяки.
Очень травмоопасный спорт.

...

Безусловно, это спорт.

Гайрат Жиянов

Считается экстремальным видом спорта, вот только официальных соревнований по нему увы не проводится, если что то и проводится то на любительском уровне. Занимайся если хочешь но будь готов к тому что можешь оказаться на больничной койке.

Татьяна Самошина

а оно надо: по заборам прыгать и по крышам кататься?
это не спорт, просто развлекуха как и прыжки на тарзанке. .
обычно мелкота не разогревается - вот и мышцы рвутся. .

хочешь адреналина: прыгай с парашютом. .