Ольга Ефремова

Каким нужно быть, чтобы заниматься паркуром?

Мой рост 182 см. , вес 95 кг. , стоит ли мне заниматься паркуром, если нет, то как можно исправить положение?

Мария, а если нет тренера и я живу в селе?

Дмитрий Зайка

Не бояться высоты.

Нина Алимова

можно, конечно! Только под руководством профессионального тренера!

Ир
Ирина

однозначно можно) пропорция рост\вес отличная)
думаю тебе даже нужно) потому что разовьешь физо хорошо) )
поэтому укрепляй пальцы предплечья подтягивай на перекладине отжимайся в упоре лежа на брусьях и бегай) конечно программа нужна что б был результат но это уже другой разговор)
плюс смотри больше видео в интернете) это помогает) ну и обучалки там же найдешь

Ма
Марина

Просто желание заниматься и будь ты даже жирным и мелким ублюдком ты можешь заниматься если хочешь.