Yulia Гафина

паркур Если заниматься паркуром вне зала (на заброшенных зданиях на желых домах) приследуется по закону или нет.

Мария Кабанова

и да и нет-смотря какое место

Гульнара Бекишева

Я занимаюсь на заброшенной больничке ( у нас тут в городе есть ). Каждый день в 7 утра приезжают полицейские и забирают наркош, бомжиков, они видели меня пока я прыгал там по крышам, и ничего не сказали, только попросили пробежаться по стене, пока они снимают меня.))) ) В общем занимайся где хочешь, это не запрещено.

На
Наталья

Да нет чувак будь спок, занимайся на здоровье, ведь ты же бегаешь, прыгаешь а не дерешься с кем попало.