Сергей Устинов

Подсажите паркур трюки для новичка? Занимаюсь паркуром хочу стать хорошим паркуристом но незнаю с чего начать подскажыте

Иван

уроки учи а не паркуром занимайся

Natalya Karanevich

запрыгнуть на диван - спрыгнуть с дивана.

Roma Mitrokhin

Подсказать, что такое паркур трюки не смогу, пока не залезу... на неё
Википедию... красивое имя!!!

Кристина Глинова

Для начала купи костыли и запасись гипсом.

Александр

для начала: ПАРКУРИСТОМ ты не станешь, потому что таковых нету, есть ТРЕЙСЕРЫ! ! после - не знаю пишется раздельно. подсажать тебя никто не будет, подсказать могут, еще жи ши пишутся с и.

Татьяна Имамгулиева

Выполни трюки манки, кинконг, лейзи, кэтлэп... Больше не помню. Ты наверно хочешь стать хорошим трейсером, а не паркуристом)