Маргорита Вайнер

помогите начинающему паркуристу!! ! итак я решил занятся паркуром с чего мне начать?? ? Какие базовые трюки??

Ju
Justinas

Базовый трюк тебе - бег по утрам и турник.

Марина Печинога

Думаю общая физ. подготовка . Турник/брусья/пробежка. Прыжки с разбега/места.
Но самому трудно что-то научиться (мое мнение) . Я сам занимаюсь стрит воркаутом.
Если хочу что-то выучить (с других направлений) ищу обучалку и учусь) Например сальто и тд.

Андрей Сурняев

Выясни адрес и телефон травмпункта

Н*
Настя **

В течении недели бейся головой в стенку . А потом думай надо это тебе или нет