Олег Румянцев

Решил занятся Дзюдо как думаете пригодится ли где то?? ?

Елена Заморина

сам занимался. вырабатывает привычки нужные, если не халтурить. и мышци тоже) да и самооборона в конце концов)

Сергей Гончаров

Смотря во сколько ты домой возврашаешся

Ек
Екатерина

Спорт всегда пригодится, поверь!

Андрей Мякишев

Лутше старенький ТТ чем дзюдо и каратэ)))

Маргарита Зайцева

Боевое искусство учит прежде всего дисциплине. Так что иногда это лучше чем армия.
Не знаю как дзюдо но вот я занимаюсь Вин Чун уже 2-года. Это восточное боевое искусство отрасль кунг фу.
Очень пригодиться в жизни, развивает смекалку очень, рекцию и оздоравливает организм. Так что решай чам ты хочешь заняться а вот для самозащиты нужно всегда.

Степан

пригодится 100% рано или поздно

Виталий Галкин

Это в первую очередь философия, научат уму-разуму. Ну и для самообороны пригодится.

Ол
Олег

вон на Путина посмотри как ему пригодился- может тоже когда нибудь президентом станешь

Елена Зимина

...не надо. Вот именно тебе- никогда.