Анжелика Поддубная

Как стать паркуристом? С чего начать?

Виталий Бондаренко

С прыжков по балконам, когда будешь убегать от мужа любовницы )))

Катя Токарчук

с завещания

Надежда

сначала надо писать не паркурист, а трейсер !!))

Ирина Чижова

с переломов те с неудачных попыток))

Валера

все это глупые ответы.... я сам занимаюсь уже около 3-х лет
сначала надо быть в хорошей физ. форме, еще тебе нужна неплохая растяжка, делай упражнения, силовые и укрепляющие, делай растяжку утром и вечером. потом переходи понемногу к "мелким" тонкостям, таким как постановка ног, рук, и тела в целом. удачи)