Лена Большакова

мне 11 лет я живу в посёлке могу ли я стать паркуристом и какие лучше всего места

Юлия Мацнева

сгачала нужно всю акробатику - прыжки, перевороты и тд и тп отрабатываь в зале на матах с помощниками, которые поддержат или с тренером )

Екатерина

Можешь только найди например невысокие препятсвия такие как стена лавочки разные!!

Виктория Наезжая

В посёлке говоришь? Тогда можешь залесть на свой дом по прыгать с него если он средних размеров по деревьям полазить я вот напимер тоже в посёлке живу у меня есть корни на них прыгаю.