Вадим Камилов

Есть паркуристы, или трейсеры в Минеральных Водах, хочу тренить, но не с кем.

Здраствуйте, в Минеральных Водах есть кто-нибудь, кто занимается паркуром или трикингом. Очень хочу научиться чему нибудь, а одному не всегда получается.

Ольга Козлова

Ахаха, паркуристы точно есть: D А трейсеров наверно не: D А если есть то мало: ) Их везде мало, в основном паркуристы на гаражах: D