Алексей Рогожин

Людииии подскажите школу трейсеров=)) Людииии подскажите школу трейсеров=)) С оборудованным залом лучше=)

Светлана Архипова

нет такого, нужно идти на акробатику или гимнастику

Саня Скворцов

есть залы платные

Маша Даленкина

а ты в каком городе живёшь?
Сам знаешь, что паркур основывался на улицах... так что если хочешь "проникнуться атмосферой",то тебе необходимо посмотреть видеоуроки (для новичков. в поисковике море ответов) и идти заниматься.
А вот по своему личному опыту могу сказать одно:
Я тоже когда-то занималась паркуром (серьёзно), мне пришлось презнакомиться с половиной города, чтобы найти ребят по-старше, что бы они занимались не меньше 2-х лет, я нашла. но быстро забросила.. учёба, ГИА и так далее... .
Спрашивай у знакомых, есть ли у них друзья "паркуристы"(слово в шутку сказано) и иди занимайся.