Св
Светлана

Где в мытищах секции паркура? Я хочу заняться паркуром подскажите где?

Андрей

от станции если смотреть чуть дальше ветки на пирогово, совсем недалеко от жд-туннеля на стороне где красный кит. какие-только школьники через перила на чем не прыгают.
но это все любители сами колупаются, да и я не верю что есть по этой мелочи секции, которую негры-воришки ввели чтоб учится убегать от полиции.

Remix Remix

В Мытищах я не слышал. Может в Королеве есть .

Анастасия Голоцукова

в мытищах только секции быдла есть