=M
=Zmn=- Myxamor

где паркур в минске Помогите ищю секцыю где можно заняться паркурам в минке

ДА
Динара Андержанова

а нету секций. тебе нужно заниматса самому. начни прямо сейчас. вместо шага всегда бегай и будь готов. если впереди препятствие то не обходи а перелезай и лделай трюк. все время кувыркайся и делай трюки всякие. например в школу такой в кувырке зайди чоб все офигели. и еще надо штаны заправлять в носки так лучше для паркура

Мр
Мришк

на улице трень, залазь в парадные: не через дверь заходи, а: залезь на крышу (та что над дверью), и через окно пролезь. вот ты и дома!