Рустам Фазлиев

Помогите найти места для паркура в Москве

Какие-нибудь парки, или просто места хорошие, "удобные" для большинства элементов. Бесплатные естественно.

Евгений Слащилин

Это вроде уличная культура, все препятствия кругом. Ну а любителям декоративного можно хоть в парк Горького, там недавно открыли много площадок современного экстремального спорта. Площадка для паркура с музыкай там есть.

Макс Синицын

Турникеты метро, электричек и т. п.... Заодно и деньги на проезд сэкономите.