Юлия Дмитриева

Мой друг хочет заняться паркуром . С чего начать? Можно ли найти какой нибудь курс ?

Ла
Лада

Спроси у мастера по паркуру!

Александра Морозова

Турник + брусья + бег

Елена Петрова

пусть идет учиться в школе и пускай хотябы 10 раз на турнике подтянеться

Галина Тихонова

а вам зачем ломать голову не вы же собираетесь учится да и врядли вы им занимаетесь так как если занимались бы знали примерно с чего они начинают.

Ольга Машинкина

Самое разумное в этом случае - это найти единомышленников с опытом у себя в городе, и заниматься вместе с ними. Они всему научат.