Андрей Сергеев

Хочу уйти из секции и заняться другой.

Хочу уйти из секции и заняться другой. Первые 4 класса я ничем не занимался после чего меня отправили на секцию. Спустя 5 лет меня она стала разочаровывать. Занятия проходят вечером в 7 и заканчиваются в 9 или 10 часов вечера. Хочу уйти из спорта и пойти в качалку для развития тела, но родители уйти из той секции не дают. Каким способом можно их убедить, чтоб я ушел от туда. До этого я много сидел за компьютером, что и послужило скорей всего причиной записи в спорт моими родителями. Прошу предложить пару вариантов которые могут задеть их и помочь мне со сменой.

Кириллиус Фамилия

Ну скажи, что хочешь качаться- ходить в спортзал, это же тоже спорт, и он тебе нравится больше! Удачи!...))

Лада Ангел Курбанова

всегда грустно, когда человека заставляют заниматься тем, что ему не нравится, но.. . на то и родители, что бы видеть, что полезнее для их сына.
Когда нибудь и Вы будете родителем и тоже будете желать своим детям добра. В качалку начать ходить можно после 15 лет. Вы будете ходить в качалку на пару часов, по желанию, а оставшееся время сидеть за компом.
Может лучше продолжить занятия в секции, тем более, там наверное есть тренажеры и тоже тренер не против занятий на них. Закаляется воля и появляется стремление к победе. В жизни часто приходится делать не то, что хочется.

Алик

попробуй всего понемножку, вдруг где- то понравится

Лискачев Дмитрий

просто молча ходи в качалку... удачи!!!!

Лариса Парамонова

Нужно убедить родителей что тебе хочется заниматься в качалке, а не в секции, то что от качалки больше пользы будет, они должны понять...

Оксана Самойлова

если будут отпровлять родители, попробуй сказать что занят