Сергей Мячиков

я девушка, хочу походить в секцию по самообороне. что посоветуете?

хочу в бокс, но говорят, что там лицо сильно портят. так ли это?

Михаил Никитин

Гут :)) Если здоровье позволяет.

Анна Севастеева

иди в карате, боевое самбо или крав-мага

Татьяна Медведева

Тебе для чего надо? Если для реала, и где никаких моральных рамок от противника ждать не приходится, и когда против нескольких, и когда ты им "в пупок дышишь" - ни одна секция тебе не поможет. Тока я. Шучу) а может не шучу) я тоже дев.

Opt

давай!

Ольга Бурденкова

если есть желание, то иди!

Юлия

Не бокс, а боевое самбо