Анна Коршунова

Я хочу заняться Б. И. Среднего роста(175) и коренасты что посоветуете,живу в сельской местности и секци и нечего...

похожего нет, значит что то с самостоятельным обучением.

Muxammadjon Jalilov

одному можно подготовить лишь базу - отработать основные удары, укрепить ударные поверхности, набрать силушки и выносливости, научиться группироваться и перемещаться. На это, в принципе, первые несколько лет и уходит в основном. Саму же технику и рефлексы тебе без боя не освоить.

Миша Шангин

Делай БРУСЬЮ, ТУРНИК и посторайся делать жим