Анастасия Пронина

Мне 20 хочу заняться боксом, подскажите пожалуйста секцию или школу,Киев

Мне 20 хочу заняться боксом, подскажите пожалуйста секцию или школу,где могут действительно обучить, а не просто отправлять бить грушу и забивать на меня!

Сергей Луконин

я думаю в твои 20 все будут забивать на тебя, ибо у них есть ребята для подготовки к соревам. ну а ты скорее будешь в так называемой группе здоровья где ребята от 18 и старше.