Алишер Нарматов

Как уйти в себя и заняться учебой?

Нужно занять учебой, но друзья и компьютер все что меня окружает не дают мне этого. Поэтому я хочу уйти в себя и заняться учебой, чтобы не быть каким нибудь охламоном, а жить по человеческий

Па
Павел

Дай себе установку с 3 до 6 ты не включаешь комп и не общаешься с друзьями. посвящая это время учебе

Alexey

я тоже ищу ответ на этот вопрос ((вроде знаешь, что нужно учиться, хочешь. но не получается...

Оля Дембицкая

очередная отмазка ничего не делать?

Елена Горина

начать с выключения компьютера. Тут без мотивации и силы воли ничего не сделаешь.

Юрий Мелешкин

забудь о бовсём поделай уроки поставь себе цель и все будет хорошо