Jo
Jonni

чем заняться 8 месяцев до учебы?

Виктор Бронников

Покататься на лошади, корове, быке, пони, крокодиле, баракуде, обезьяне, начальнике ЖКХ; Взломать все игры вконтакте; посмотреть все серии мыльной оперы; у ещё можно слетать на мальдивы, прыгнуть с парашютом, попробовать лягушек и пройти все ГТАшки

Денис

Готовиться к учебе.

Ри
Ритуська

В армию сходи...

Сергей Ивлев

Заработать миллиард и забить на учебу.

Сергей

Учиться, учиться и ещё раз учиться. Как учил В. И. Ленин, как учила коммунистическая партия...

Алексей

не в армию не ходи, лучше отдыхай, потом наработаешься