Елена Т

Хочу заняться муай тай. А в городе секций нет. Что делать?

Алексей Смирнов

Если действительно сильно хочешь, езжай в другой город.

Оксаночка Шоколадка

иди на боевое самбо значит или арб

@мисс Красивая@

Ну так организуй.

В нете есть много уроков по единоборствам.

У тебя есть энэт. боже прикинь!! ! Записывай свои тренировки на камеру, попроси на чистой помощи или на возмездной помощи исправлять тебя какого нибудь тренера данной тематики.

Найди помещения, поставь огромные зеркала, что бы видеть свою технику и т. д. и т. п.

Сделаешь это будешь красаучиг. Если загнёшься п8*бол ты еще один значит.