Г.
Гузель .......

хочу заняться муай тай

Здравствуйте, мне 22 года, бросил курить, рост 173, вес 68 кг. Сильное желание заняться Муай-Тай. не поздновато ли? ну и вообще смогу ли я там чего - либо достичь, какого-либо минимума хотя бы за год.

Оксана

Учится не когда не поздно. Валуев занялся боксом в 20 лет и достиг неплохих вершин. Все зависит от тебя, если есть сильное желание-занимайся и некого не слушай!

Дмитрий

нет надо с 8лет заниматся тогда можно добится успехов. как в тайланде

Евгений

Хочешь - займись. Не поздно.