Анастасия Вазирова

2 часа ночи все спят что делать? я не хочу спать, только говорите нормальные советы!

не советуете как мне можно уснуть! вы тупые люди мне наоборот надо!)))) не тупые*

мне 12!

БЛЯТЬ МНЕ НЕ НУЖНЫ СОВЕТЫ КАК УСНУТЬ!

Виталий Донос

ляжь и все сама усьнешь

Елена Февралева

разбуди всех

Вя
Вячеслав

Гулять до рассвета! Погода шик!!??

Нюша Ф.

Не спи. Совет туда? Илм что тебе надо? ) Молодежь...

Денис Михайлин

Посмотри какой сериал) к примеру "Как я встретил вашу маму"

Нина Рябко

пообщатся с нами пиздюками под пивко

Денис Бетономешалка

ну, если бы все спали, то никто бы не ответил 😉 так что не все спят. почитайте книгу, может, спать захотите. если прям срочно срочно! нужно уснуть, то выпейте снотворное, что ли...

Ев
Евгений

мне вот тоже не спится поиграл в контру стало лень фильм надоело сел у окна а там народ гуляет пьяный стал слушать весело стало так много нового

Ка
Капитолина

Вруби музыку и Играй в игры! Главное вруби музло! P.S.Можешь потанцевать!: D

Юра Черников

Ты сейчас сидишь в ответе! Сейчас два часа ночи и я не хочу спать, тупо сижу за компом и отвечаю на тупые вопросы 🙂

Татьяна Неретина

Почитай книгу! Если интересная будет, до утра просидишь, и не заснешь))