Елена Морозова

что делать в 2 часа ночи

я не хочу спать и боюсь а все спят что мне делать а еше ноут сильно арет наушники в другой комнате если услышут то убют

Munira

иди спи

Неля Щабельская

Ну явно не страшилки смотреть)) ) Отклчи звук на ноуте положи ноут на живот, и посиди в соц сетях))

Aslan

Послушай музыку которая тебя успокаивает или поиграй чтоб глаза заболели и иди спать