Алексей Маширин

Икаю уже 8 часов ( Мало того, что не спал всю ночь, так еще и зачёт через 2 часа. Что делать?

Да
Даша

Икота у здорового человека проходит самостоятельно через 5-15 минут. Долгая изнуряющая икота может свидетельствовать о заболевании центральной нервной системы, желудочно -кишечного тракта, сердечно-сосудистого заболевания и еще многих других.. Поэтому я бы посоветовала вам обратиться к врачу.

Vesna

пей побольше воды...

Же
Женя

Купи в аптеке масло облепихи, и мелкими глоточками принимай его.

Настя

Маша и медведь. 22 серия.